сара моя участница за все время .не думала что сара проиграет таким образом, этот карпон мне не понравился ваще . нужно было придумать что
Срази их: Битва стилей в Корее
дорама классная, очень понравились ГГ, оба достойны восхищения, впрочем и другие герои были *на высоте*
Узник красоты
Аноним, большинство омегаверсов и строятся на доминировании и животной страсти и да, превалирующее большинство проектов начинается с
Желание
Сначала будто не нравилась, но потом, особенно после пикантной сцены 2 серии, досмотрела с удовольствием. Отличная дорама, всё в ней есть
Никогда не забывай своего врага